Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Dorfkirche, signiert C. Damianos, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 25 x 38 cm, Passepartout, verglast, grahmt, fleckig, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
05.02.2018 - 16:09
EUR 22,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Constantin Damianos *
Datum: | 05.02.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |